Lot n° 150
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Boîte en émail à décor en camaïeu de scènes... - Lot 150 - Brissonneau
Boîte en émail à décor en camaïeu de scènes dans le goût de Lajoue. Monture en cuivre doré. XVIIIe siècle. (petites fentes). H. 4 cm