Boîte en émail à décor en camaïeu de scènes... - Lot 150 - Brissonneau

Lot 150
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Boîte en émail à décor en camaïeu de scènes dans le goût de Lajoue. Monture en cuivre doré. XVIIIe siècle. (petites fentes). H. 4 cm