Antonine ODERIEU (Rouen 1857-1908)

Lot 162
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 420EUR
Portrait de madame V. Roederer en robe gris-bleu et large manteau rose à bande de fourrure Miniature rectangulaire, signée et datée 1893. 10 x 7 cm