Lot n° 162
Estimation :
200 - 300
: 420EUR
Antonine ODERIEU (Rouen 1857-1908)
Portrait de madame V. Roederer en robe gris-bleu et large manteau rose à bande de fourrure Miniature rectangulaire, signée et datée 1893. 10 x 7 cm