Médaillon en bronze représentant Louis XVIII... - Lot 169 - Brissonneau

Lot 169
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Médaillon en bronze représentant Louis XVIII sur le trône. Signé Bélanger et Tiolier, daté 1795. D. 12 cm