Socle en marbre gris turquin, à côtés incurvés... - Lot 170 - Brissonneau

Lot 170
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
Socle en marbre gris turquin, à côtés incurvés ornés d'une frise d'entrelacs et de fleurons en bronze ciselé et doré. (petits accidents). Epoque Louis XVI . H. 7 L. 41,8 P. 30 cm