Huit verres à pied en cristal taillé à décor... - Lot 172 - Brissonneau

Lot 172
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 180EUR
Huit verres à pied en cristal taillé à décor impérial de l'aigle à deux têtes sous couronne. Russie, XXe siècle. H. 16 cm