Statuette en terre cuite représentant un... - Lot 174 - Brissonneau

Lot 174
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
Statuette en terre cuite représentant un homme, la tête de côté. (accidents et manques). Début du XIXe siècle. H. 20 cm