KÖGLER (actif en Autriche au XVIIIe siècle)

Lot 177
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Joseph II Buste en albâtre, signé et daté 1783. Socle en marbres de couleur. (accident). H. totale 20 cm