Moule en terre cuite à décor d'un masque... - Lot 178 - Brissonneau

Lot 178
Estimation :
100 - 120 EUR
Moule en terre cuite à décor d'un masque dans le goût de la Renaissance. Signé au dos. (accident). XIXe siècle. D. 22 cm