Coupe en bronze ciselé et doré et placage... - Lot 184 - Brissonneau

Lot 184
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Coupe en bronze ciselé et doré et placage de malachite, le fût orné de feuillages et de fleurs tombantes. (manques). Milieu du XIXe siècle. H. 16 cm