Paire de têtes d'anges en bois sculpté et... - Lot 194 - Brissonneau

Lot 194
Got to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 200EUR
Paire de têtes d'anges en bois sculpté et laqué. Travail baroque du XVIIIe siècle. H. 57 cm