Christ en bois de tilleul sculpté polychrome.... - Lot 196 - Brissonneau

Lot 196
Got to lot
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Christ en bois de tilleul sculpté polychrome. XVIIe siècle. H. 95 L. 60 cm