Importante paire de consoles en bois sculpté... - Lot 198 - Brissonneau

Lot 198
Got to lot
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 6 200EUR
Importante paire de consoles en bois sculpté laqué et doré représentant des anges drapés terrassant des démons grimaçants. XVIIIe siècle. H. 110 cm