Lustre à six lumières en bronze ciselé à... - Lot 200 - Brissonneau

Lot 200
Got to lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Lustre à six lumières en bronze ciselé à décor de godrons, graine feuillagée. XVIIIe siècle. H. 58 D. 60 cm