Lot n° 206
Estimation :
600 - 800
: 650EUR
Beau cadre en bois sculpté et doré à décor... - Lot 206 - Brissonneau
Beau cadre en bois sculpté et doré à décor feuillagé. (glace postérieure). Epoque Louis XIV. H. 64,5 L. 54 cm