Lot n° 210
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
Petit buffet en noyer mouluré et teinté noir,... - Lot 210 - Brissonneau
Petit buffet en noyer mouluré et teinté noir, placage de noyer. Il ouvre à deux vantaux et repose sur une plinthe à pieds boules. (accidents et restaurations). Epoque Louis XIV. H. 81 L. 83 P. 51 cm