Glace en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 228 - Brissonneau

Lot 228
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 300EUR
Glace en bois sculpté et doré à décor de colombes, torche et carquois dans des feuilles de chêne et chutes, elle repose sur des pieds feuillagés. (petits accidents). Epoque Louis XVI. H. 145 L. 88 cm Porte un numéro d'inventaire 497.