Lot n° 232
Estimation :
12000 - 15000
Chenets en bronze ciselé et doré à décor... - Lot 232 - Brissonneau
Chenets en bronze ciselé et doré à décor d'amours musiciens dans des feuillages et des enroulements Epoque Louis XV. H. 41 L. 38 cm