Lot n° 245
Estimation :
250 - 300
: 320EUR
Coffret en placage de loupe à écoinçons de... - Lot 245 - Brissonneau
Coffret en placage de loupe à écoinçons de laiton formant écritoire. Chiffré dans un écusson H.L. (remis en état). Epoque Restauration. H. 18 L. 48 P. 26 cm