Lot n° 255
Estimation :
3000 - 4000
: 5 600EUR
Paire de brûle-parfum en bronze ciselé et... - Lot 255 - Brissonneau
Paire de brûle-parfum en bronze ciselé et doré, formant cassolette, montants à décor de cols de cygne, ils reposent sur une base pleine. Epoque Empire. H. 29 cm