Lot n° 257
Estimation :
300 - 500
: 200EUR
Lit en acajou et placage d'acajou à colonnes... - Lot 257 - Brissonneau
Lit en acajou et placage d'acajou à colonnes détachées. Riche garniture de bronzes ciselés et dorés. (accidents). Epoque Empire. H. 109 P. 120 cm Provenance : baronne de Montboissier, née de Lamoignon-Malesherbes puis par descendance.