Lot n° 267
Estimation :
600 - 800
: 3 100EUR
Porte-lunette en acajou et placage d'acajou.... - Lot 267 - Brissonneau
Porte-lunette en acajou et placage d'acajou. Il repose sur une sphère, montant à balustre terminé par une base tripode. Epoque Restauration. H. 112 cm