Lot n° 278
Estimation :
400 - 500
: 2 600EUR
Importante pendule en bronze ciselé et doré,... - Lot 278 - Brissonneau
Importante pendule en bronze ciselé et doré, à décor d'un amour découvrant un vase néoclassique. Base ovale ornée de rubans et de chutes. Manque le mouvement. (manques). Epoque Napoléon III. H. 57 cm