Lot n° 281
Estimation :
1000 - 1200
: 1 200EUR
Statue en terre cuite laquée représentant... - Lot 281 - Brissonneau
Statue en terre cuite laquée représentant le printemps. Elle repose sur une base ronde. XIXe siècle. (accidents). H. 147 cm