Statue en terre cuite laquée représentant... - Lot 281 - Brissonneau

Lot 281
Got to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
Statue en terre cuite laquée représentant le printemps. Elle repose sur une base ronde. XIXe siècle. (accidents). H. 147 cm