Lot n° 282
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
Ecorché en plâtre patiné. (accidents). Début... - Lot 282 - Brissonneau
Ecorché en plâtre patiné. (accidents). Début du XXe siècle. H. 74 cm