Ecorché en plâtre patiné. (accidents). Début... - Lot 282 - Brissonneau

Lot 282
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Ecorché en plâtre patiné. (accidents). Début du XXe siècle. H. 74 cm