Lot n° 291
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
Garniture de siège au petit point à décor... - Lot 291 - Brissonneau
Garniture de siège au petit point à décor d'une allégorie de la musique (encadrée). Début du XVIIIe siècle 48 x 46,5 cm