Tapis au point de la Savonnerie à décor... - Lot 296 - Brissonneau

Lot 296
Got to lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 5 000EUR
Tapis au point de la Savonnerie à décor d'un médaillon central sur fond crème et d'un bouquet de fleurs, encadré sur fond brun d'un semis de fleurs, bordures feuillagées. (petits accidents). Epoque Napoléon III. 340 x 450 cm