Lot n° 297
Estimation :
1000 - 1200
: 1 000EUR
Tapis d'Aubusson à fond crème à décor de... - Lot 297 - Brissonneau
Tapis d'Aubusson à fond crème à décor de bouquets de fleurs, dans des réserves roses. (petits accidents). Epoque Napoléon III. 290 x 340 cm