Tapis d'Aubusson à fond crème à décor de... - Lot 297 - Brissonneau

Lot 297
Got to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Tapis d'Aubusson à fond crème à décor de bouquets de fleurs, dans des réserves roses. (petits accidents). Epoque Napoléon III. 290 x 340 cm