Nicolas VLEUGHELS (1668-1737)

Lot 51
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result : 2 200EUR
Nicolas VLEUGHELS (1668-1737)
Jeune femme et son enfant près d'une source Gouache sur vélin. (petit trou). 9,5 x 7,5 cm Dans un exceptionnel cadre en bois sculpté et doré. Travail français vers 1730.