Ecole ITALIENNE du XIXe siècle d'après Guido RENI

Lot 52
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Sainte Marie-Madeleine Toile ovale mise au rectangle. (manques et restaurations anciennes). 80 x 63 cm Cadre en bois et stuc doré d'époque Restauration