Ecole FRANÇAISE, première moitié du XIXe siècle

Lot 56
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 500EUR
Fauteuil dans un intérieur Toile monogrammée "FN" en bas à droite. 27 x 21,5 cm