Godfried MIND (1768-1814)

Lot 58
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 4 000EUR
Godfried MIND (1768-1814)
Chatte et chaton Panneau. 8, 2 x 12 cm 4 000/6 000 59 Ecole FRANÇAISE début du XIXe siècle Bouquet de fleurs sur un entablement Gouache sur vélin. 31x 23,5 cm