EST

Lot 86
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
EST
CINQ ASSIETTES et un PLAT ROND en faïence à décor polychrome de bouquet de fleurs. XIXe siècle. (un éclat). D. 23 et 28 cm