LYON ?

Lot 89
Estimation :
600 - 800 EUR
LYON ?
PLAT OVALE à bord contourné à décor en camaïeu bleu de deux Chinois sur deux terrasses fleuries. XVIIIe siècle. L. 43,5 cm