LYON

Lot 90
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
LYON
DRAGEOIR à bord contourné à décor polychrome au centre d'Hercule et le lion de Némée sur une terrasse feuillagée, tertres fleuris sur le bord. (un petit cheveu). XVIIIe siècle. D. 23,2 cm