LYON

Lot 91
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
LYON
DRAGEOIR à bord contourné à décor polychrome au centre d'une femme drapée à l'antique tenant deux clefs, accompagnée d'un chien sur une terrasse fleurie, papillons et tertres fleuris sur le bord. XVIIIe siècle. D. 23 cm