MOUSTIERS

Lot 93
Estimation :
250 - 300 EUR
MOUSTIERS
PLAT OVALE à décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs et sur l'aile de guirlandes de fleurs suspendues. XVIIIe siècle. L. 39,5 cm