MOUSTIERS

Lot 94
Estimation :
500 - 700 EUR
MOUSTIERS
PLAT OVALE à bord contourné à décor en camaïeu bleu dans le style de Berain de deux amours, termes ailés, vases et masques de faune dans des encadrements de rinceaux feuillagés. Première moitié du XVIIIe siècle. Egrenures. L. 33 cm