DELFT

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
DELFT
PLAT ROND à décor en camaïeu bleu au centre d'un cavalier chinois dans un paysage et sur l'aile de compartiments fleuris. Egrenures. Fin du XVIIe siècle. D. 35 cm