ANGLETERRE et HOLLANDE

Lot 106
Estimation :
40 - 60 EUR
ANGLETERRE et HOLLANDE
ASSIETTE à décor polychrome de gentilhommes dans un jardin. XVIIIe siècle. (accident). D. 22,5 cm