MEISSEN

Lot 114
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
MEISSEN
VASE de forme balustre orné de fleurs émaillées blanches à décor polychrome de comédiens dans des réserves cernées de branches fleuries en relief. XVIIIe siècle, vers 1745-50. H. 15 cm