MEISSEN

Lot 117
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 350EUR
MEISSEN
PAIRE DE PETITES COUPES en forme de feuille à décor polychrome de bouquets de fleurs, noix et champignons. Marquées : épées croisées en bleu. XVIIIe siècle, vers 1750. L. 12 cm