LOUISBOURG

Lot 123
Estimation :
1000 - 1200 EUR
LOUISBOURG
CORBEILLE ronde ajourée imitant la vannerie à décor polychrome de bouquets de fleurs et filet pourpre. Marquée : CC entrelacés et couronnés. D. 20,5 cm