CHINE

Lot 127
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE
SUITE DE DOUZE ASSIETTES en porcelaine émaillée à décor de fleurs stylisées. Dans la palette Imari. XVIIIe siècle. D. 22,5 cm