CHINE

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
CHINE
DEUX ASSIETTES à décor polychrome des émaux de la famille rose de branches fleuries et galons à fond turquoise et rose. XVIIIe siècle, époque Kien Long (1736-1795). D. 22 cm