CHINE

Lot 129
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 150EUR
CHINE
PLAT ovale à bord contourné à décor en grisaille et or de branches fleuries. XVIIIe siècle, époque Kien Long (1736-1795). L. 30,5 cm