BRACELET articulé en argent en forme de cercles... - Lot 136 - Brissonneau

Lot 136
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 500EUR
BRACELET articulé en argent en forme de cercles entrelacés à six médaillons émaillés sur fond de nacre à décor de personnages dansant et jouant de la musique. XIXe siècle. Poids brut 22,8 g L. 17,5 cm