BROCHE médaillon en métal à décor émaillé... - Lot 137 - Brissonneau

Lot 137
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
BROCHE médaillon en métal à décor émaillé de Vénus couronnant l'amour dans un entourage de strass, surmonté d'un noeud de ruban. (fentes et petits manques). XIXe siècle. H. 4,5 cm